Что-то задумалась - какая женщина больше привлечёт мужчину: та, которая будит в нём инстинк охотника, или та, которая принимает ухаживания и благосклонна к его желаниям?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198144)
У которой сисьГе больше)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518236)
Однозначно первая.
Верховный Наставник (139012)
на первый взгляд ответ очевиден, но на самом деле в жизни бывает по разному, зависит от мужчины и его предпочтений.
Ну поохотится он, азарт и все такое..А дальше то что? Пойдет к той, что благосклонна к его желаниям)))
Просветленный (646462)
женщина и должна будить вызывать желание нападать на нее иначе со временем хана. но и все время вырываца не стоит
Наставник (70381)
У которой борщ вкусней)))