Боюсь уже покупать молочку в магазинах... такоооооооооооееее показали из чего ее делают, что это хуже, чем курить-пить-сношаться))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
у нас три рядом молокозавода и каждый не чета вашим...как я понимаю...наши в кино не попадают- ЭТО ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Кто тебе мешает съездить в ближайшее село?))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457349)
Все такое вкусное и полезное.
Привет, Алена)
Дышать тоже вредно.
Но мы держимся и покупаем домашнюю молочку и мясо)
Верховный Наставник (191141)
Посмотри еще про мясо и рыбу...блевать будешь дальше чем видела..
Просветленный (586801)
Да уж полюбасу сношацца лучче!
Верховный Наставник (186564)
меньше смотри телевизор , чем больше мы по нему видим , слышим о еде и из чего её готовят , то всё меньше остается продуктов в рационе . так и сдохнуть моно без еды ....
Хранитель Истины (386958)
не даром, посторонних никогда не пускали на мясомолочное производство...