С 17 июня написание украинской столицы будет заменено с «Kiev» на «Kyiv».Ибо нЕкуй-пахан повелел ;-)

6 часов назад, источник: Lenta.Ru https://news.mail.ru/politics/37617065/?frommail=1
США переименовали Киев
Совет США по географическим названиям решил изменить правило написания Киева в международной базе. Об этом сообщает посольство Украины в США в Facebook.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224357)
пусть и дальше говорят что пиндосы ими не правят..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232361)
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт
Наставник (31216)
Давно пора, правильное название))))
Хранитель Истины (437413)
Куёв так куёв....))))- полную пазуху...
Верховный Наставник (230022)
Хуев так Хуев.
Хранитель Истины (348143)
а мож и нам потребовать, чтобы непонятный Moscow был переименован в Moskva?
хотя не, не надо... не хотелось бы, чтобы все думали о нас, как о придурках... как о хохлах сейчас
Что интересно - несколько лет назад, еще до майдана, свидомитов уже подкалывали, называя город Кукуевым!)