Всю вашу жизнь определили те люди, которые вам встретились? Если бы они не встретились, чего в жизни могло бы и не быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162395)
самой меня...могло бы -Не БЫТЬ!
если б :не рванула маман на Сахалин ...
не встретила там обалдуя -отца...
не заделали мну

да оч много -таких "ЕСЛИ БЫ"- в жизни любого человека!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Могло бы не быть бесценного опыта, хоть и порой негативного.
Наставник (87195)
НЕ ЗНАЮ ЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО ИЛИ БЫЛО, НО ПО ДРУГОМУ .
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ МНЕ ВСТРЕТИЛИСЬ ПО ЖИЗНИ .
если бы не встретились некоторые люди в моей жизни ,то гадостей было бы ГОРАЗДО меньше
Верховный Наставник (126256)
Эта музыка будет вечной, главное - шарики подсыпать...