им заняться что ль нечем?? или от скуки? или глумятся? США переименовали Киев в....

США переименовали Киев
Совет США по географическим названиям решил изменить правило написания Киева в международной базе. Об этом сообщает посольство Украины в США в Facebook.
С 17 июня написание украинской столицы будет заменено с «Kiev» на «Kyiv». В дипмиссии отметили важность данного решения для изменения написания официального названия Киева во всем мире.

я просто сижу ржу, как конь
не могла не поделиться
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
мы проиграли холодную войну. смеяться уже поздно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286287)
Мда...чудны дела твои Господи
Специалист (992)
Київ, все правильно
Дык укропы сами об этом попросили!) И с гордостью сообщают в своих СМИ о каждом таком случае!)
Верховный Наставник (159595)
а скоро будет Kyim ... сами виноваты побирушки...
В Казахстане вообще почти все города переименовали. И звучание и написание..
Хранитель Истины (284009)
Читается как Куив)))))Больше подходит кстать)
Наставник (38329)
А я думала фейкуют в твитте..)