Всё-таки я окончательно прихожу к тому, что женщине нельзя работать и забивать голову всякой чушью!

Смотрю на своего преподавателя, которая похожа на жену Говарда Воловица, относительно молодая девка ещё, лет 45-48, а у неё голова дёргается. А все отчего? Потому что она набила в неё много ненужного хлама. Зачем женщине быть слишком умной и помещать в голову информацию о статистике, информатике, математике. Это уже и не женщина вовсе, а соратник. Н.К.Крупская.
Была бы я мужчиной, я бежала бы от такой до канадской границы
Женщина должна быть с приятными округлостями, в летящем платье, ухаживать за своими волосами, готовить своему хозяину вкусную и свежую еду, спать столько, сколько ей хочется, ноги парить по вечерам в лепестках цветов, петь песни, танцевать, воодушевлять, общаться с подругами, шить одежду красивую и делиться своими эмоциями с окружающими!
Пока что я сделала несколько первых шагов к этому, надела длинное летящее шёлковое платье в горошек, сандали, подволновала волосы, пела с утра и кружилась по дому, ела свежие ягоды и овсянку.
Я молодец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (157628)
Согласна! Только я сегодня в футболке с черепом.

Но овсянку ела, это стабильно )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
забить, а по сути, наполнить можно только пустую голову)))))
Прям ведическую женщину описала))

И хлорида натрия прям на vulnus contusum от души насыпала
Ну спасибо((
Верховный Наставник (169975)
вот куйня....
Верховный Наставник (176563)
Совершенно верно! Просто многие женщины полагают,что если она будет слишком умной,то непременно покорит мужчину знаниями об уравнениях или пересказами из телевизора новостей про укропатриотов)))))))) Однако наличие ума как раз= умение покорять мужчину приятными округлостями и кулинарными способностями!А также дефилировать в платьицах и создавать мужчине комфорт,а не читать ему на ночь цитаты из Ницше))))))))
Наставник (35281)
Сколько обязанностей написали не работающей женщине, что я лучше на роботу буду ходить
Но без фанатизма
Верховный Наставник (225764)
если на женщине дом то естественно от другой работы она должна быть освобождена.
Да! Пойду гречи наварю своему хозяину.
Мудрец (21801)
Мой мужчина сетует на то, что многие девушки разучились шить.
Имеется в виду, что нужно шить самой, а не заказывать платья у портнихи.
Я тоже шить не умею и не хочу. В остальном согласна с тобой.
А ты что имеешь в виду - самостоятельное шитьё или обращение в ателье?
Гыыы...
Оля
про забивание ненужным хламом: не помню по поводу чего, Анюта спросила у нас кто такая Крупская, я очень удивилась, как? Ты не знаешь? И кто у неё был муж тоже?)
На что Аня, даже не задумываясь: Муж у неё был Крупский!
Верховный Наставник (125720)
когда пришла пора выбирать, куда деваться сыну после 9-ого класса (а надо сказать, что он парень очень даже неглупый, но ленивый в определенных вопросах, страсть!), моя мама встала на какую-то странную позицию, типа не может сдать физику в престижный колледж, пусть идет слесарем в ПТУ. а я видела истину в том, что фиг он будет хорошим слесарем (да вообще слесарем!), потому что руки у него в смысле слесарничества еще хуже, чем физика....
в общем, по вопросу: не факт, что женщина со знаниями, реши она начать новую жизнь, сможет стать наложницей султана. поэтому сын учиться в итоге по специальности "Управление и организация.....", у меня 2 высших образования, а тебе, по-моему, удастся посидеть дома только вот на таких курсах либо в декрете