Скоро встреча одноклассников.

Очередной юбилей. Я каждый раз зарекаюсь не ходить и все равно иду. Сплошная ярмарка тщеславия. Никаких разговоров о школьных годах, банальная пьянка. Как отказаться, чтобы не обиделись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ходила ОДИН раз, и то для того лишь, чтобы убедиться в своей правоте.... нечего там делать...
Просто никак не отреагировать, не прийти - не вариант? Или требуют ответ в письменном виде? сказать "приду" и не прийти... пусть обижаются себе на здоровье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
А даже если и обидятся.... )))))))
Вот поэтому я ни разу туда и не ходила и не собираюсь.Когда меня приглашали,я так,в открытую и говорила: Мне нЕ с кем там общаться!
Мудрец (21179)
Хм, я каждый раз собираюсь идти и .... еще ни разу не сходила....)
Ничего, обиженных вроде нет....)
Зачем вообще отчитываться о своих планах перед посторонними людьми....
Наставник (95613)
Я недавно сходила первый раз за 15 лет (я ушла из того класса в 9-ом), шла и думала, что развернусь и покину компанию, если будет не по мне. Но все оказалось очень душевно, кроме нашей классной)
А я вот сходила. Так понравилось. Девчонки вообще такие моложавые, красивые, успешные. Ни одна на тётьку полтинничную не похожа, даже бывшие толстухи стройными стали. В школе-то хуже были, как парни сказали.
Просветленный (715371)
Мы вообще не встречаемся..у каждого своя жизнь..ка-то не интересно ,кто там чем живет..Встретимся где-то случайно,парой -тройкой слов перекинемся и достаточно