Терпеть ненавижу стеклянные двери-крутилки. Хоть на секунды, а чувствуешь себя в западне. Если перед вами дверь, то лучше какая?+++

Массивная дубовая с латунными ручками?
Самооткрывающаяся на фотоэлементах?
Двери-купе?
«Вертушка»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33329)
Те, за которыми всегда ждут и верят...

Романс на стихи Р.Рождественского был написал уже после его смерти, по просьбе его вдовы...

Тёплых летних дней Вам!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
на общественные двери вообще не обращаю внимания ниразу
Хранитель Истины (306753)
Да, мне тоже не по себе. Я плохо вижу и спотыкаюсь постоянно, страшно представить, если вдруг споткнусь и упаду, будучи внутри вертушки. Она попрет дальше и будет меня выталкивать? Или встанет и запрёт всех вместе со мной?
Наставник (70522)
открытые)
Хранитель Истины (487315)
Пусть вежливо сами передо мной раскрываются!
Мудрец (12825)
Крутилки я тоже не люблю.
Хранитель Истины (390777)
Дубовая привычнее.)
Но в общественных местах пусть сама открывается на фотоэлементах, что б чужие микробы с ручки не снимать и свои отпечатки не оставлять.