Оглядитесь по сторонам. Вдруг за вами шпионят. Что у вас на столе сейчас может быть секретного? Или такого, что не должно попасться на глаза следящему за вами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12845)
У меня на столе рюмашка Кагора Fanagoria.Не по себе мне что-то.Только тсссс,никому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Единственный раз, когда мне почту взломали, это была подружка ревнивая. И разослала всем другим дамам ультиматум.
В том числе и жене.
Тогда я узнал, что шишка от чугуниевой сковороды держится около 3х недель...
Верховный Наставник (105901)
Даже если вы не параноик, это ещё не означает,
что ОНИ за вами не следят.
Хранитель Истины (496981)

Наставник (70614)
на столе много чего) но секретного нет)
Хранитель Истины (487910)
Разве что сквозь стены лазерным лучом...))))
Хранитель Истины (274100)
Только вкусное:

Хранитель Истины (390777)
На столе?
Только котлеты, сделанные по секретному рецепту.
Но его не разгадает ни одна лаборатория, даже если выкрадут экземпляр. )))