Задал вопрос про борЩ.Как же Вы замуж вышли,не умея готовить 200 л. борща?+++

Что впервые после "бракосочетания" приготовили мужу из съестного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153439)
ни одного их 3 !!! мое нежелание и не особо умение готовить не остановило!а я честно предупреждала.. в повара не стремлюсь,зачем мне 200 человек кормить ??
мы с бывшим всё хором делали,в том числе и продукты портили..однажды увидели в продаже баклажаны-я их ккроме как в магазинной икре и не пробовала,он утверждал,что очень вкусно.купили.сказал надо порезать ,присолить и посушить...порезали красиво,посолили,разложили сушиться на чертежной доске...через 2 дня выбросили мохнатую черную. плесень и начали отмывать доску...и это не единственный пример наших стараний.в оправдание-интернета еще не было и кулинарной книги у нас тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426931)
Ерунду спросил.....на фига 200литров? И откуда столько людей брать,в квартирке размещать?
Хранитель Истины (288088)
Зачем мне такое количество борща? И 5 литров бывает много. Не помню что приготовила, мы до свадьбы 3 года жили вместе, а самое первое что приготовила были блины с грибами и сыром.