сёдня у меня день рождения) поздравляю, что у вас есть такая клевая падруга как я

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182526)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яжмать твоя!!!
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (290531)

Когда ж уже эта пенсия наступит!!?? я тоже хочу клёвую))

Поздравляю!)

Это я от той конфеты слева пригубил.. под коньячок, так что не страшно)
Хлоя 2!))) Поздравляю, тока не плачь!)))

поздравляю и желаю, чтобы эти дни пореже наступали, с меньшей скоростью, а не так, как сейчас)))
Мудрец (21004)
Большое Спасибо, мне невероятно приятно осознавать тот факт, что у меня именно в этот появилась такая клёвая подруга, как Вы))))))))))))Желаю счастья, здоровья, долгих лет счастливой жизни, всего самого наилучшего!!!!))))))