На сегодня, у меня к вам единственный вопрос. Поэтому на ответы не скупитесь. Подумайте и черкните 10 фактов о том, как вы предпочитаете отдыхать??

До новых встреч.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Главное условие,это с любимым, остальные детали не так важны,как показал мой личный опыт, тогда кайф удваивается от всего происходящего,видимо гормональный фон пронизан счастьем).Красиво,вкусно,интересно,незабываемо,неповторимо,ярко.Пойдет?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380620)
Главное с мужем. Люблю путешествовать, ездить на экскурсии, жить в хорошей гостинице с бассейном, просто гулять по городу, делать покупки.