Нучотам, голунова вчера выпустили?

Либерота лихорадочно решает, нужно ли проводить несанкционированный митинг за освобождение выпущенного сегодня мошенника Navalny, после его задержания на несанкционированном митинге за освобождение оппозиционного журналиста, выпущенного позавчера....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837435)
Мда... всё как-то явно пошло не по плану...
Даже на ментов, действовавших непрофессионально, нельзя бочку покатить) Тоже опоздали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
Голунова выпустили... активных несанкционно- митингующих закрыли... теперь надо митинговать за их освобождение... навальный без хлеба не останется...Интересно, а личная его охрана у кого на содержании?...он же бессеребренник... и какой толк от такой охраны, которая при первом же шухере разбегается в разные стороны....