А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, верней смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399257)
"Смотреть" в будущее на самом деле очень просто: мы же его СЕЙЧАС делаем. Если сегодня "строим коммунизм", то и завтра будем строить. И так до бесконечности. Если сегодня ломаем "до основанья", то и завтра будем ломать. Не надейся и не жди! А то и завтра будешь надеяться и ждать. Будь счастлив сегодня, будешь счастлив и завтра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
Васька, то что коллегу по майдану обстёбываешь? Нехорошо.
Гроссмейстер (8627)
Смотрят глазами, а понимают мозгами.
...У кого нет- и этого не поймут...
"Абыр валг"...
Просветленный (652378)
В завтрашний день смотреть не может смотреть НИКТО.
Профессиональные футурологи - шарлатаны.
Верховный Наставник (216766)
Ржу...))))) Яхонтов уже своих кроет... Смотри, Васька, боксёр тебе рыло начистит.)