Всем доброе утро)) Что у вас сегодня на повестке дня?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (836966)
Работы море) Вот, начал с того, что зашёл сюда, с духом собираюсь)
Ща, ещё чуть-чуть и исчезну
Доброе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156693)
Доброе утро))) Ещё чуть и на работу бодрым шагом, собак прогулян, накормлен... скоро побегу. Вернусь часа в два, может пораньше немного.
Утречка!) Кое-какая работенка по профилю деятельности, потом - дача!)
Хранитель Истины (380740)
Пока отдыхаю. Вечером нужно за продуктами идти покупать на неделю. Доброе утро!
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (487945)
Самое главное занятие дня с утреца сделала:очередная большая стирка.
Да и окончила процесс из двух одинаковых одеял сделать меньшее и
большее. Потом будет недельная уборка - и "гуляй,Вася!")))))
Ничегонеделание.