Вот вы странные - памятник разрушить легко, сказал - сделал. А завод восстановить

Или наладить торговлю - тяжёлый труд. Почему вы удивляетесь, что говорят о сносе памятников? Я считаю, что они всё делают правильно. Ломают... Большого ума не надо, и затрат никаких...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А меня вот что прикалывает: те, кто полностью одобряет "декоммунизацию", чегото начинают мычать про то, что "Украине нужен экономический прорыв"!))) С кем прорыв - вот с этим быдлом, которое только и умеет, что ломать?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
... до основания,
А затем...

А основания-то остались на месте)))))))
и у себя на участке поставить вместо барышень с кувшинами!