Папы и Мамы! Дедушки и бабушки! Как ваши дети и внуки закончили этот учебный год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144405)
Я тётушка.
Старший племянник сессию сдаёт, кое-что поставили автоматом.
А младший двоечник, влюблён, счастлив и совершенно забил на учёбу.
Тройки ему вывели и перевели в 11-ый, так как не хотят с ним летом возиться.
В общем, мозги ему не подвезли. Если ЕГЭ не сдаст, пойдёт этот Ромео служить в армию, пусть его Джульетта ждёт!
А племянница только ходить начала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136944)
Еге Младший сын сдаёт..
Еще не закончили, сессия в разгаре
Верховный Наставник (133649)
Сына уже давно не интересуют всякие яги и эги)))
Приветуль Светуль!)
Просветленный (646670)
с тройками по немец мать его ваще .английскому физике