Издевались ли вы когда нибудь над насекомыми?

Хоть чуть-чуть екало на тот момент?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...только в отместку!
Хранитель Истины (330482)
муравейник в парнике-это перебор!.. не, ну а куле им в лесу-то не живётся?...
зато каждому червячку в грядке рада...недайбог под лезвие лопаты попадёт-руками вытяну и на копанное перенесу))
Когда-то большим мухам маленькую соломинку в зад вставлял и отпускал...
Верховный Наставник (140454)
Люблю всех букашек и никогда над ними не издеваюсь .
Правда , был один грех в моей жизни -- в Крыму в заповеднике Кара-Даг ловила сачком очень редких бабочек , занесённых в Красную книгу , что приравнивается к браконьерству , если не хуже .
Каюсь !

Махаоны

Хранитель Истины (289773)
Бабочек булавкой пришпиливала,тараканов давила..эх,детство золотое))
Не издевался никогда. В своей квартире вредных навсекомых убиваю (мух, тараканов, кровососущих). Это издевательством не считаю.
В природе - только любуюсь, фотографирую.