Вы бы поехали на лавандовый фестиваль?)+ Смотрю наши новости , анонсируют

на грядущее воскресенье Лавандовый фестиваль)
оказывается у нас в Дубоссарском районе, в селе Гаяны имеются плантации лаванды)
так они там сейчас обустраивают всё для праздника, устанавливают сцену, делают разные фотозоны , чем то там будут торговать интересным)
весь ролик не буду показывать, но вот

В субботу в крепости будет что то посвещённое Высоцкому, песни и кино под открытым небом)
хоть разорвись))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303268)
Лаванда не тот цветок, ради которого стоит куда-то ехать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Ух ты, красота какая!
Наставник (50168)
Поехала бы ) Красиво ) Только пасторальную картину ЛЭПы портят ((
Угу
Я ездила два раза.
Туда стоит поехать только если хочешь сделать фотосессию, больше там ловить нечего.
Ярмарка ручной работы с ограниченным количеством участников, сомнительного качества еда за безумные деньги и музыка такая, что уши закладывает. Все это в чистом поле, а вход 250 леев с человека.
О,грюж живая)
Вася тут панику развёл,тебя искал,переживал. Писал что у вас там смена власти,чуть- ли не с танками