После посещения котов я осталась жива...И даже вкопала в клумбу красивую хрень ...

У вас клумбы у дома красивые?
У нас сосед делает лебедей из камней и шлангов, какие-то грибы. На деревьях сидят совы и висят колеса от телеги. Я обогатила эту кокофонию красивым сухим стволом и мне кажется стало как-то завершеннее...
Ко всему прочему соседки высаживают постоянно цветы и полят лебеду ) В общем, я живу почти в раю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
У нас двор с обычными клумбами , без затей.
Пару лет назад откликнулись на идею соседа и посадили фруктовый сад.
Больше ничего примечательного.
А вот в соседнем доме живут настоящие затейники . У них там и поросята, и колобки и даже пальмы из пластиковых бутылок.)

А это уже другой двор, подальше от нас :

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас администрация дома следит чтобы красота была
даже кусты розовые растут у подъездов и гномики стоят
мы же образцово-показательный дом
Верховный Наставник (152852)
леблядей у подьездов уже кто только не сделал-самое смешное,что их регулярно еще крадут,добрые люди.наш дом однажды даже конкурс выиграл по городу за лучшее оформление двора(вот только выигранная сумма так до нас и не дошла)

это у соседнего подьезда-тоже ноги приделали

а вот чья то фантазия пристроила ненужные игрушки

Хранитель Истины (382986)

Блин!!!У дома ,который к городе? Нет у нас клумб.....