Забавная ситуация..тут нашла высказывание одной бульбашки..вн..))...

..задаёт не в ОПС..а тип в сковородочныхрегалиях))
а чо её так колбасит про катастрофу то в Украине?пропаганда чего в этом фильме её так возбудила?))
https://old.qna.center/question/4859041
в этом фильме показали нереальные события..чо так эту суку так колбасит?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487967)
Простите,я бы не назвала это высказывание забавным.
От иных эпитетов воздержусь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странно, что её потянуло на украинскую тематику. Обычно пользователи из бульбашской диаспоры это явные русофобы, которые ищут негатив в Российской действительности.
Верховный Наставник (131026)
не собираюсь смотреть сериал времени нет, а с у к у колбосит от недотраха, скучная она женщина
Про "слабых головой" - это она очень самокритично
Конса..в Беларуси 70% территорий пострадали от аварии на ЧАЭС..поэтому человек и не равнодушен к этой аварии..
Хранитель Истины (259114)
рушатся ее идеальные представления о стране сказке СССР.
фильм сильный получился.
много людей тогда погибло. Сотрудники других АЭС тогда понимали, что произошло, их никто не спрашивал, как и с Афганом, просто направляли туда. А нам ничего не рассказывали.