Интересно, как там сейчас в Хогвартсе.. без Гарри, без Воландеморта, все другие.. скукотища??

Дополнен 4 года назад
Оп.. мы в лидерах!!
Отвечать в порядке живой очереди!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
подрастает новая смена волшебников)))
но явно не то))
Скукотища, да
Это четко подмечено в последней книге
Да и Гарри уже далеко не тот симпатичный мальчик что был раньше
Боюсь и палочку использует не по назначению)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кончился Хогвардс. когда возьмете читать книжки заново - снова и начнется
Хранитель Истины (297273)
Кризис Всеобщего магического образования, в связи с Брекситом ширился.
И поэтому , в Хогвартсе царило уныние!
Скууууучно ..ныли студиусы смотря ,как метла запирают в Тайной комнате.В туалетах обветшал кафель, гнусные троли отколупывали плитку и продавали ее в Могадишо, выдавая за девнюю древность.Единороги пройдя по радуге оставляли на ней свои экскременты. А в Азбакане с камере номер который невозможно произнести сидел Драко..И не потому что , а за то что , съел пять тыщ батончиков со злаками.Они произросли через его пупок , свились в зелёную нить и упёрлись в небесную твердь..И там расцвели , кедровыми шишками...Драко страдал , дело в том, что он дома нашел одно запрещённое заклинание !!Его нужно было читать стоя перед зеркалом в трусах фирмы Айкос..После краха , теории ЗОЖ, Айкос стал выпускать специальные магические трусы .В чем была их магия Айкос не распространялся, ссылаясь на пятую поправку в конституции.Чем вызвал бешенный ажиотаж и поднял продажи на небывалую высоту.Но Драко не повезло..Он купил поддельные трусы , произнес заклинание и очутился в тюрьме..
Проклятье!!Думалось ему..в пупке отчаянно чесалось..И к ужасу чесалось и в других местах..Драко покраснел..дело в том что из-за проклятого Айкос у него сильно уменьшились руки...Ладони теперь торчали прямо из плеч..Чем полностью исключали возможность чесать себя в любых местах.
Чертов Гарри..Драко глядел на себя в зеркало , где ладони скрутили грозные фиги , а потом разжавшись поникли вдоль плеч, делая его похожим на отставного поручика , какого нибудь задрипанного уланского полка времён Елизаветы...
Но тут в камеру зашёл Дамблдор..Вернее его Темная сторона..Тень уселась на подоконник и стала петь Боже храни царя..А потом вынув сигару нагло закурила пуская в потолок колечки, что кружились становясь неприличными словами тем самым разрушая твердь..
Пошел резко дождь ,выпал снег , Драко за ерз и слепил бабу, чем то похожую на Гермиону , только с целюлитом .Гермиона смотрела на Драко с вожделением , но Дамблдорская Тень развеяла ее , в пыль..Пыль пахла фиалкой..Чем дико раздражала Драко..Ведь в его родном доме все слуги пукали именно фиалкой..Сверху упала шишка , потом другая и из одной из них появился плюшевый медведь..
Ковалевский представился он Михаил Потапович..Сами мы не местные..Мы из Бреста!!
Гот демет ,снова повторил Драко..За что мне это все!!
Дело а том , что этот Тедди был когда то его собственностью , но Тедди сбежал ..А теперь пришел мстить..Драко сжал зубы..Вспоминая ,как он насильно кормил медведя всяческой ерундой..Тень перестала курить с интересом смотрела как плюшевый Мишка Ковалевский, медленно снимает черные очки со своей плюшевой морды..

Из записок смотрителя пятой стражи Азбакана Теодора Фон Ритглыена , мага IIV ступни .

Привет)

Хранитель Истины (487970)
"Свято место пусто не бывает!"
Каюсь, каюсь, мне и в периоды ажиотажа в отношении этого труда читать было его невыносимо скучно((
Наставник (46998)

Верховный Наставник (172268)
Там сейчас осваивают нанотехнологии производства более эффективных волшебных палочек.