Ау, народ!...

Принимали ли вы гражданство РФ:
В 1993 г., прежде, как участвовать в референдуме (голосовании) за принятие конституции РФ(те, кто участвовал)...
И вообще...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Нас всех просто обманули и обокрали наших родителей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
И в целом, и вообще! Референдум - обязательно! Обязательно ответственность перед обществом! Поэтому сплю и ем, читаю-с книги. Не обращая внимание на движения глупые и типа не глупые в общественной среде.