Почему волк,когда я была сисястой дояркой писал мне нежные письма в личку,а когда переоделась стал писать пакости под вопросами?

Что я насосал 400 человек задержанных
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172602)
Волк - это чудо в перьях
У меня в личке тоже просил телефон. Когда я спросила у него: Зачем?, то сник и смылся.
Сейчас мстит.
Хотя непонятно мне до сих пор, зачем ему мой телефон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41168)
раскрыл истинное лицо.вернее его отсутствие.
Волк хохол или ссыкун антироссийский. С любовью это не связано))
Хранитель Истины (427700)
Я вас тоже не узнала. Думаю что это за ответчик новый появился.
Верховный Наставник (130944)
это дальнобойщик газелист с урала откуда то,.кароч фуфел он