Когда тебе будет 50-60 - найдешь себе молодого 30-летнего мужа?)) Ну или жену))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (387580)
Да нафига они мне сдались??? Покою хочется, качалку и ноги в пледу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177289)
Естессна... Кстати - открываю кастинг!
Хранитель Истины (306753)
Вот мне сейчас как раз 50-60.
Смотрю на молодежь - они, конечно, милые котята и щенята; но, будь я какой-нибудь распрекрасной богатой дивой и задумайся взять в мужья любого кого хочу - зачем они мне в спутники жизни? Для жизни нужен человек сходной культуры, сходного жизненного опыта.
Хранитель Истины (451035)
зачем? ведь в 18 лет девушки лучше
Верховный Наставник (172346)
Нет, конечно. Мне комфортно с ровесником.
Хранитель Истины (274100)
зачем мне этот геморрой?)))) Тёплого дня тебе!)))))
Хранитель Истины (390777)
А старого куда ? )))
Не-не-не ! Старый друг лучше новых двух.
Общих тем для беседы больше : я ему о давлении, он мне о радикулите поведает.
Наставник (32225)
Молодую да))
смотря сколько это будет стоить )
Верховный Наставник (213223)
мне уже было....ищу !
Просветленный (645717)
Лень