Что думаете про дело Голунова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156609)
Вижу две пострадавшие стороны - менты и Голунов, в выигрыше словившая минуту славы оппозиционная тусовка и толпа журналистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все мы немного голуновы
Не скажу.
Хранитель Истины (317704)
решили гавно сильно вонять будет
По традиции - начнем понимать через два-три месяца, после различных расследований!)
Верховный Наставник (111901)
я думаю, что центральная власть слабеет,
а социальная ответственность общества усиливается
поэтому так получилось

это признак оздоровления страны
Наставник (27738)
рано еще делать выводы. Но пара генералов погон лишилось
Видимо кому-то решили скостить срок с 10 до 5 лет. Хотят вроде бы сократить срок заключения за наркоту от 5 лет.
Верховный Наставник (181404)
Либерасты решили подставить ментов, а заодно вытащить свежую кучку дерьма. С ментами же никто не будет разбираться, они же не либерастня. Причем шито белыми нитками. Откуда у простых ментов, наркотики, чтобы "подсунуть"?
Наставник (40897)
думаю у Путина был весёлый ПМЭФ.
Верховный Наставник (129218)

Хранитель Истины (258140)
Кто их там знает... Для меня одно то, что он в Медузе трудился, уже как клеймо. Плохо я к этому ресурсу отношусь. И читать его не хочется.
А вообще, 2% идиотов недокормленных, диктуют свою волю огромному кол-ву нормальных и вменяемых людей...что-то здесь не так и пахнет их кормильцем. Никто связываться не хочет, не тронь, оно и не пахнет?
Верховный Наставник (178795)
А тут не над чем думать - не впервой подобные случаи, и даже не в третий раз...
Просто на этот раз менты сработали ну уж слишком топорно!
Обычно они своих намеченных жертв из лап уже не выпускают, а тут...
Значит, их тупость достигла предела даже в этом обычном для них деле - подбрасывания "улик", гранат-патронов-наркоты-травы-схем-планов-литературы-избиении при выколачивании признания.
Хотя расслабляться ему не стоит: не мытьём так катаньем, и они его достанут-таки - за педофилию или за переход дороги по зебре на зелёный свет светофора, но без свидетелей...