Не, это нормально?) На Красной площади "Любэ" в День России поет "Рассея, моя Рассея от Волги и до Енисея!") +

Уж сколько указывали на дурость стихов этой песни в КВН и т.п. - полный бесполезняк!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230136)
от Рейна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сепары
Хранитель Истины (317704)
а аллюром несетесь" не было?
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Это нормально. Имперцы нахваливают себя за лихие грабежи
других народов в своих колониях.
Наставник (96367)

-Ты зачем Лаврова вклеил, дурик?!
Когда я тебе говорил проиллюстрируй не ЭТО имелось ввиду.
"Дурость стихов" Ты че себя еще и в министры культуры произвел ?! Как ты себе это представляешь?!
ОЙ, ПЛЯ простите щяз споем правильно.
По просьбе Тыхвы проекта "ответы" звучит песТня "От Днепра и до Комчатки

Перед вояками в реале такое не брякни у них рука не произвольно дернется в челюсть и асус придет с соломинкой для еды.