Голунову подбросили наркотики, Навальному подбросили организацию марша, а вам что-нибудь подбросить успели уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172332)
Мне могут организовать продажу больничного листа...но я всегда начеку и не пройдет у них этот номер.
Хотя если хорошо организуют, то все возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
А мы к кормушке не рвёмся. Поэтому нам ничо не подбрасывают.
Живём себе спокойно.
Вопрос по тв
Голунова выпустили, Навального полиция буквально на руках носит.
Верховный Наставник (111911)
а Владимиру Владимировиче подбросили неблагодарный народ неразвивающегося государства
Хранитель Истины (305437)
Жаль тебе совести не подбросили.
Хранитель Истины (348345)
ну пока вижу, что тебя подбросили
с настолько тупыми вопросами, что они даже на самый убогий троллинг не тянут, а вызывают некоторые сомнения...