420 человек сегодня задержано в Москве ,разных возрастов,это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (123430)
уже скоро

привет, Маш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41218)
думаю, что это только начало.будут винтить и дальше.
Сами поперлись, их никто палками не гнал
маловата... в тайгу больше нуна...
Просветленный (622962)
ХЗ...не смотрю зомбоящик по совету либерастов более полугода уже..вот пусть они теперь и икру мечут..Убеждали людей годами не смотреть зомбоящик- вот пусть теперь и радуются что о них теперь те,кого они убедили ни сном не духом не ведают.))
Верховный Наставник (204437)
Сколько-сколько? Откуда столько насосал?
Никак никак не могу понять.
Почему переулок, а не тупик?

Хранитель Истины (325784)
Наверное заслужили. Просто так да сразу СТОЛЬКО навряд ли бы задержали.
Бездельникам в форме как то надо оправдывать своё существование.
В Париже майданят уже месяцев 8 и что толку?
Верховный Наставник (233836)
Нормально ..я бы ещё и условные сроки понавешал.В след раз их было бы всего 10