с чего вы решили что у вас все в порядке с головой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Моя голова!
Как я решила значит так и будет ))
Я решила, что она в порядке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ипанутый с рождения, что не мешает мне быть акуенным
Хранитель Истины (313525)
Я две недели пролежала в больнице , этажом выше было психиатрическое женское отделение, напротив нас мужское)
это сложное соседство.. что я там наслушалась, сейчас лето, окна открыты. бывало ночью просыпались от диких воплей , это такая жесть..и это могло несколько часов длится, пока препараты подействуют.
ну в общем, меня же туда не перевели, даже после галюнов от димедрола, значит всё в порядке со мной))
Верховный Наставник (172756)
Коллеги бы непорядок с головой быстро заметили)))