Вам нравятся современные фильмы про историю России и СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622621)
Что то я не вспомню новые фильмы в таком направлении..если ,конечно, речь идёт о документальных фильмах..А говорить о художественных - нет смысла..т.к. на 90% в них - вымысел сценаристов и режиссеров.Говорить можно только о хорошо использованных технических возможностях и спецэффектах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
К примеру??
Хранитель Истины (325784)
Понятия не имею,не смотрю такое-нет желания.
Просветленный (594798)
Ни старые ни новые не интересны .в документальных малую малость можно увидеть
Верховный Наставник (129164)
Практически не смотрел. Иногда попадались кадры про советский союз, так там такая лажа в деталях, что смотреть тошно.
Наставник (91885)
Нет,как правило отслеживается установка "мочить" СССР шитая белыми нитками.Отвратительные во всем большевики и прекрасное заботящаяся о благе народа дворянство.Сплошь благородные офицеры,хруст французской булки и все такое.
А взять такие фильмы как "Иван Грозный","Стена","Годунов","Зорге"....это же издевательство над реальной историей.
Хранитель Истины (461940)
нет, они все лижут ж опы правящей партии казнокрадов из ЕР, а всё что было в СССР обливают грязью.
Верховный Наставник (144889)
не особо
Наставник (30378)
Вообще никакие исторические фильмы не нравятся. История в каждой стране мира переписывалась тогда и столько раз, сколько раз менялись власть имущие. И каждый раз писаки-летописцы старались в угоду властителям, вот и вся история...
Хранитель Истины (371180)
однозначно нет