Кароче тут фейковое СМИ пишет, что из Сибири вывозят фейковый лес и России грозит через 15 фейковых лет экологическая фейковая катастрофа.......вот кто им за эти фейковые статьи платит?

Через 15 лет Россия может потерять свои зеленые легкие. Катастрофа угрожает всем российским лесам. Под угрозой оказались в первую очередь самые важные из них — в Сибири. Они исчезают быстрее, чем можно было ожидать, ведь древесину из российских лесов добывают и экспортируют с таким же энтузиазмом, как нефть и газ. Основным импортером российской древесины является Китай, пишет издание.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Вы фильм "Спрут" смотрели? не всё так быстро делается..Президент разберется.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему фейковое? Министр лесопользования по Иркутской области задержан. А губернатор Левченко вроде, либо не в теме- либо дурак. Он начал выгораживать своего министра. Либерастические 90е аукуются. Сразу после развала СССР там все началось с лесом. Крали его все кто мог.