Готовили когда-нибудь щучьи головы с чесноком?) +

Я на одном киносайте удивился такому блюду - что там есть-то?) Оказалось - вполне реальное блюдо!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35281)
Иван Васильевича сегодня смотрела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457741)
Щучьи головы и хвосты идут в уху, а есть в них практически нечего.
Верховный Наставник (128962)
Есть любители голов. У меня жена любила, любит дочь и сестра. Так они головы так препарируют, диву даешься. Может и делают щучьи головы с чесноком, ну тогда голова щуки должна быть с чайник.