Мне тут сказали,что сейчас много развелось гомосеков из-за баб-стерв,что парни разачаровываютч и начинают гомосячить,это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430242)
Ну я один подобный случай знаю. парнишу в 17 лет девка отшила, его это настолько обозлило, шта он потом на пушечный выстрел к бабам не подходил, а напряжение сливал с другими такими же. Так и стал геем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594450)
Нет .нужна предрасположенность к этому .она только у 3-5 % населения
Наставник (41041)
ржунимагу! вы же взрослый человек.
Хороший мужик будет мужиком, а плохого не жалко)))