Я не знаю как решить проблемы касаемо здоровья, у меня пекут почти постоянно глаза, как быть?

Они пекут и не дают мне сосредоточиться, от этого больно читать, теряю строки, тяжело сосредоточиться, буквы плывут, а в программах не связанных с текстом плывут инструменты, теряю курсор...
Окулист щас напялит на меня очки пошлёт на фиг, а я не хочу очки и глаза печь от этого не перестанут.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Для начала увлажняющиеся капли попробуй,что то рановато пекут(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Йога-хатха..попробуй ..тупо найди в ин-те комплекс упражнений для глаз и зрения..Старые окулисты все механикой лечат
Хранитель Истины (430898)
Ну вот видишь, с тобой свяжись, пожалеешь.