В каких случаях вы готовы платить двойной тариф?))

Ну за что-нибудь)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (720378)
Когда в общественный туалет приперло по-большому, а там очередь

У меня так после МакДерьмольдса было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
Если мне это очень нравится, настолько, что деньги не имеют значение)
Верховный Наставник (156860)
Когда на такси с ребёнком еду. По-другому не повезут
Наставник (93018)
За роды например.
При прочих равных условиях не готоф)))
Хранитель Истины (325784)
Только вопрос жизни и смерти. А с какого перепуга мне вообще предложили БЫ заплатить в 2 раза больше за что угодно?)
Верховный Наставник (180754)
Мои дети, пока учились в школе(очень мелкие были), ездили со своими, кружками, штоле, даже не знаю, как назвать, так вот, за пересечение границы, на сутки, с ребёнка(при отсутствии хотя бы одного родителя!!!), брали 3 евро. И каждый раз, я ходил к нотариусу, и эта сука, мне "добросовестно" выписывала "бумагу". А как-то раз, едем мы с другом, а в салоне его пацан, тоже мелкий. Ну, я и спрашиваю:
- Слушай, а что будет на границе? Таможенники не докопаются?
- До чего?
- Ну, нет матери, да и "бумага" нужна от нотариуса.
- Так я давно, за 2 евро, на год взял!
- Как на год? У меня, с каждого, за сутки, по трояку рубят!
- Вернулся домой, по дороге встретил девчонку, весь злой такой, рассказал ей, а она, как давай ржать, вы же, говорит, мужики идиоты! ))))))) Я за 1 евро, пошла и взяла своему ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ! Вот как такой не купить за совет, пузырь хорошего коньяка? А так бы и платил этой гниде, хрен знает сколько! )))))))
Хранитель Истины (487350)
Если срочно что-то понадобится.