Меня прям бомбит когда вы заливаете

"Вот именно сейчас,только когда я стала мамой,я счастлива"
А раньше что
Вы не жили?
Это было обычное существование?
Ад кромешный?
В вашей жизни и правда не было счастья совсем??
Так может тут дело и вовсе не в рождении детенка,а в том,что вы не понимаете,что такое быть счастливым??!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156701)
Может такое быть, когда не получаются дети.

Я могу сказа так, я и до Рождения дочери была счастлива. После Рождения ребёнка жизнь меняется и счастье уже другое. Это даже сравнивать нет смысла.

Это как жизнь ДО и ПОСЛЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

*ы двуличные блеать
Верховный Наставник (169975)
состав счастья- непостоянная штука)
Наставник (77276)
Раньше я жила для себя)
просто счастье усиливается,и при том от материнства каждый день,каждая улыбка,слово.....до следующей беременности))))))