Предлагают денежное вознаграждение заисчезнувшего кота Алибасова.в размере 800 тыс. рублей.Если я притащу своих двух кошек,то сколько же денег я огребу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (196434)
Просто огребешь...по полной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
нет это не совпадение. у скрипалей кот. у алибасова кот. но главное как он ловко следы заметает. думаю настоящий полковник.
Продать друзей?
Наставник (77743)
Такая мысля пришла не только тебе, так что со своими кошками в очередь! Будешь 146, запиши.