Какой концепт модели государства видите в будущем свою страну?....надеюсь биороботами будущее поколение не будет и китайски язык не вытеснит русскую речь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
Всем сестрам по серьгам,мужикам по бабам,наркоманам по дозе,пенсионерам куй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой бы концепция не была, всегда будет правящая элита, будет обслуживающая ее прослойка.

Тут важнее совсем другое.

Важно что бы элита не мошну свою набивала, а служила стране, развивала экономику и армию и здравоохранение и образование.
Как китайцы скажут, так и будет