У вас часто на улице спрашивают, что это за город и какой сейчас год?

Добрый пень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (120954)
У меня нет...а я иногда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Печально,но нет....каждый маскофский таджык все это знает...

Прив,Серег!
Наставник (26934)
Нет, все ходят как зомби мордой в мобильники
Нет...В нашем Мухосранске,каждый знает,ГДЕ он живёт...И нет никому никакого дела,какой год на дворе.У нас ничего кардинально не меняется
Хранитель Истины (278906)
Неее, мну апасТна спрашЫвать

Долго живу, ни разу не спрашивали...
Магистр (1369)
Наставник (40074)
Если прилично накатить, наутро впору задуматься, в какой Галактике накануне был
Хранитель Истины (487970)
Ни разу в жизни!