пздц прочитал вопрос я чуть в осадок не выпал , мы где живем в мире где бегают до сих пор с каменными топорами ? познакомился в инете кочмар блеать )) сутенеры блеа

скажи мне кто твой друг ( то бишь окружение я скажу кто есть ты )
хм, если бы меня окружали такие долпоебы которые при слове ответы подвигаются набрать в полицию и лезет за пистолем ...

блеать как скучно я живу накуй
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
Я лопаты топор болгаркой точу....саседи крестяца и прячуца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Ты чем то растроен
Верховный Наставник (157660)
Долпаеп здесь только один ☝

ну,что я тебе скажу каждый судит по себе)))))))вот и нас так же судят)))))))