Вопрос про друзей из Ответов и реакцию на них родных и близких.

Если у вас кто-то спрашивает про ваших друзей из ответов, где вы познакомились, что вы отвечаете?
Ответ "На Ответах" ведь никто не поймёт.
Или все ваши близкие в курсе, что вы не только в интернете сидите, а ещё и болтаете здесь с кем попало

Помню, мы в первый раз встретились с Линой в Москве, она сказала мужу, что встречается с девочкой из Ответов, так её муж ездил вокруг Казанского вокзала на машине и ждал её
А когда я стала паковать чемоданы в гости к одной ответчице в другую страну, мой убедил меня, что там 100% не ответчица СДД, а сутенёр. Она меня встретит, проведёт в квартиру, в которой будет 5 негров В итоге, мне пришлось выкручиваться, что-то писать той женщине и никуда не ехать

Как вы своим говорите, что у вас друзья из Ответов?
Или вы с нами на улице познакомились
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156849)
Видишь, у всех все всё знают

У меня никто не знает.
Ну, Кроме мужа, с ним вопрос улажен (после коньяка с кавказа)

Олечка, я только зашла и опять они меня бесят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да он вас всех поименно знает из моих рассказов)))))))))
Хранитель Истины (405699)
Они давно всё знают. Иногда читаем и хохочем вместе. Все в курсе кто и откуда)) У меня даже внучки знают, что есть вы)) Доброго вечерочка Оля!
Сутенер
Верховный Наставник (169975)
бред очередной. про майловские ответы знают почти все. какая разница друг из вк или друг из ответов?) че ты несешь вообще?))
Я немедленно оглашаю все самое смешное... Вас всех знают, как облупленных.
Наставник (89040)
я больше 10 лет дружу с Аллуней)) если помнишь такую с майла))) несколько раз была у неё в гостях))дети мои знакомы с ней и знают,что познакомились мы в Ответах))

привет))
сижу я тут в одном чате в интернете...
вообще проект Ответы достаточно известный,о нем по телевизору паша Воля шутил в Камеди
другой вопрос,что все не пошли посмотреть что это за хня,после его шутки

аут
Хранитель Истины (289274)
А ответ "В интернете" не удовлетворяет?
Говорю, познакомились в Интернети Но некоторые знакомые ф курси, что такое Ответы, и в курси кто ты такая, и про фсе твои дела фкурси тожи
я не езжу по друзям,а ко мне приезжали даже с Москвы))))))ниче муж адекватно отнёсся подружился))))))))
Верховный Наставник (165085)
Мой муж раздает ответчикам строительные советы, а дочка- ветеринарные)))
Было бы странно рассказывать, что об этом меня спрашивают люди с улицы))) Версия про знакомство на "Ответах" при всём своем своеобразии звучит убедительнее)))