Магистр (1180)

правописание

пашт о не пишут как гаварят па руски ? а как научили учиталя по приказу администрации. значит гаварят не на сваём языке а на административным
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
так ведь во многих регионах разговаривают именно через "о"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
НЕ совсем понял вопрос
N.
Наставник (30844)
О Господи!) Есть определённые нормы русского языка, меняющиеся со временем, в том числе и в зависимости от употребления.
А ежели б мы писали, как говорили, то грош цена языку как ценности и системе...
Наставник (61999)

Хранитель Истины (487350)
Бедненький....