помните как в школьных учебниках писали про полет американцев на луну.. а как вы думаете, они действительно там были ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213183)
А тут не нужно верить или не верить. Однозначно были. Доказательств тому миллион.
Только америкосы сами себе подгадили, отчего и пошли эти слухи, что они не были на Луне.
Они часть фотографий сделали павильонных, т.к. мало было реальных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
в школьных учебниках такого не помню ( не значит, что не было..не помню просто) ..если бы были- сейчас бы там уже база НАТО была
Просветленный (723363)
Сомнительно, что люди с бортовым компьютером хуже, чем "Денди", смогли оперативно рассчитывать погрешности курса и его корректировку.
В полете.
Гроссмейстер (7362)
Если они там были, почему туда до сих пор снова никто не полетел? И вообще, как преодолеть силу притяжения Луны, при взлете оттуда? Т.е. не было там никаких американцев и кого бы то ни было..
Верховный Наставник (140317)
Не верю
Хранитель Истины (409252)
В наших учебниках такого не было. Нигде они не были. Это всё фотомонтаж. Смотрела по телеку, как сами же американцы уличали врунов)) Привет Василёк!
Хранитель Истины (390777)
Если б они тогда там были, сейчас там уже какой-нибудь МакДональдз стоял.)))
Но если честно, меня этот вопрос вообще не заботит. Пусть хоть все улетят на Луну, лишь бы от нас подальше.
Хранитель Истины (383131)
Аргументов нет,но думаю НЕ были.
Не были
Верховный Наставник (116659)
Это в каких таких учебниках? )) Можж в комиксах? )))))
Были, да! И Вторую Мировую американцы выиграли! Конечно, верю!