Это норм,что с мамой невестки мы познакомимся на свадьбе?Думаю может цветы ей купить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну как тебе сказать...
Если бы я жила с ней в одном городе, то у меня бы возникло желание с ней познакомиться...
Это бы, конечно, ничего не изменило, но представление я бы иметь хотела.
А вообще, в каждой избушке, свои погремушки. Поэтому, что считать нормой - это личное дело каждого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Моя бывшая (мама невесты на видео) тоже познакомилася с мамой жениха тока на свадьбе.

Наставник (37309)
Для первого знакомства, скорее всего стоит)
Верховный Наставник (140165)
Это идеалтно,иначе бы испортили молодоженам своими советами и отношениями всю свадьбу
Хранитель Истины (408412)
Всё нормально. Цветы молодожёнам, а не свахе)) Я стараюсь меньше общаться со сватами, чтобы не нагадить молодым. Поэтому осторожней там. А то есть такие люди, которые могут истолковать всё в обратную сторону. Привет Лен!
Хранитель Истины (487910)
Хорошо бы раньше познакомиться...