Почему женщины никогда не признаются себе в том, что они водят намного хуже мужчин, а начинают

сразу спорить, приводить кучу доводов, какие то статистики, типа в дтп больше мужчин попадает и т.д.?
Вы же на самом деле в разы хуже водите чем мужчины
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (382986)
Не соглашусь. Лично я-да, честно говорю, что хуже мужа вожу. А вот дочка младшая водит ,как родилась с рулем в руках И ОЧЕНЬ часто наблюдаю на дороге такие приколы,которые мужики вытворяют-ни одной женщине не вытворить!
Мне кажется это от пола не зависит,зависит от каких-то личных качеств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2939)
Это тоже самое,что обсуждать ,что одна национальность хуже другой.Раз на раз не приходится
Верховный Наставник (171641)
есть глупые мужчины и умные женщины на свете.
Так умная женщина водитель лучше, чем глупый мужчина.
Гроссмейстер (7362)
Мне два раза в зад не женщины въезжали, а мужики. Один с женой заболтался перед перекрестком, другой на обочине в меня впилился, когда я съехала, чтобы протереть стекло. Ментам сказал "ориентацию в пространстве потерял". И что ты на это скажешь? Или вам надо просто свое самолюбие потешить, мол, раз мужик, значит, водит лучше?
Верховный Наставник (139480)
Я сидеть за сбитых пешеходовмне хочу,пусть водит муж и мееьше пить будет
Наставник (95239)
Как то за 15 минут (!) пути мне попали четыре на 109% тупящие, извините бабы. А когда передо мной, поперек дороги заглохла пятая, я позеленел, закатил глаза и издал матерный вопль тарзана.