Чем занимались атомы вашего тела 4,5 миллиарда лет назад? где гуляли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290921)
Если сейчас я начну делать у них опрос, как думаете, когда я его закончу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
я не знаю...и где будут гулять через 4,5 млрд лет тоже не знаю.
Наставник (82058)
Чем, чем.. Знацца, летим мы на астероиде с Альфа-Центавры, там у кума на днюхе гуляли.. Смотрим - о, планетка новая, надо глянуть че-как..