Кого бы вы хотели видеть президентом России, после наимудрейшего гаранта Конституции?....вот например китайцы....хотят видеть Собянина президентом России)...а вы кого?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393750)
Как в том кино....Имя жениха мы узнаём только на свадьбе......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172725)
Для меня оптимально было бы увидеть президентом России моего теперешнего начальника.
Очень порядочный и разумный человек.
один президент ничего не решает, кого не поставь, лучше не станет. Ну разве только Чингизхан если. Тогда даааааа а лучше Тамерлан что бы наверняка.
Я хочу видеть человека, который будет работать на страну. Который прижмет либералов и реально будет развивать экономику страны, не забывая о безопасности
Наставник (97448)
Любого.......на виселице
Через год сё-равно скурвится