Что вы делаете в свободное время? Ну, кроме ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16050)
Последние дни шью... Точнее перешиваю.. Рубашку сына превратила в топ дочке,джинсы её старые,короткие,стали шортами с бирюзовыми отворотами и пояском,плюс повязка на голову с бирюзовой розой!Как раз в гардеробе дочки была ни к чему не подходящая бирюзовая футболка.... Вчера народ восторгался,как я подобрала вещи в тон))))) сегодня платье с трикотажным верхом и джинсовым низом.. Вот завтра дошью или ночью, джинсы выбеливала)))) мокрое пока.. Там осталось пришить верх к низу,подшить и пояс пристрочить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гуляю с дитём на улице,пока одного не отпускаем.
пару дней назад велосипеды купили,теперь будем совершать велосипедные прогулки всем семейством.