Фсьо!! мне срочно нужен липчик!..уминя сиськи вырасли на 3 мм!..толька нада апридилица,какой размер вы мне падарите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Тридцатый.
Верховный Наставник (130262)
Так определяйся скорее...Пока я в магазине...Здравствуй Люся
Верховный Наставник (133018)
А у какой из трёх?
Просветленный (670485)
Нуливой падайдьот? )))
Хранитель Истины (297273)
Некатарые люди, е могут определиться с размером!!От этого страдают ,вашпе сильно и не спят ночами!!!Еслиф, женчинов ещё можно понять, то некатрых мущинов нет!
Был у меня знакомец!!!Назаем ево условно Хэ..Так вот , была у него такая привычка,вредная..Нет не в носе ковырять!А себе в штаны заглядывать..Идём с ним например в киношку..Я по сторонам зырю..Навстречу ведь девчонки идут..Тут сама понимаешь...У каждой есь свой стиль..У кого джинсы моднючие, а у кого и липчик черный..Я один рас спросил одну подругу-А чё у тебя липчик такого цвета..А она мне -Это траур, сизьки не растут..Ну ,а Хэ , этот и того хлеще...По сторонам не смотрит,норовит в кусты убечь, что бы там в штаны заглянуть себе..Прям неудобно ..Меня то он на стрёме постоять просило всегда..Ну вдруг милиция на конях или ещё какая фигня..И представляш,никто этому Хэ не догадался очки подарить..Оказывается британские учёные доказали,что очки и липчик , как брат и сестра..Есть у них глубока связь...Ну да и бог с ним с этим Хэ..
Ты поди ржешь, и думаешь,что у меня странные друзья..Плдружайка в траурном лифоне и кореш , что зырит в штаны , через каждые полчаса..Нет , ну а чё делать? Можт посоветуешь чего..А то я сам в шоке)))Ржуу

Привет Дарлинг!